Главные вкладки

24 февраля
2016

Сурганова: "Десять минут в трубе заменят час на беговой дорожке"

концерт

23 февраля в зале Воронежской Филармонии состоялось выступление группы "Сурганова и оркестр". Артисты представили 
воронежским поклонникам новую программу #МИРУМИР.

Как сказала Светлана Сурганова: "Я чувствую, что в этот вечер все мы с одной планеты". И это не пустые слова. Поклонники творчества коллектива всегда поддерживают любимых артистов и, во время выступлений, находятся "на одной волне" с происходящим на сцене.

Композиции новой пластинки оказались довольно филосовскими: здесь пронзающая "Сердце", песни о мужчинах, о сильных  женщинах, о первой любви и чувствах. Практически каждой из них Светлана давала предысторию, и, конечно же, общалась с поклонниками. В свою очередь, воронежцы буквально "завалили" артистку ее любимыми желтыми цветами и вкусными конфетами, на что Светлана радостно отвечала: "Я все благоберу!".

Перед композицией "Воздух" Светлана Сурганова пригласила всех воронежцев в небольшой полет и рассказала о своем новом увлечении:
"Сейчас прозвучит песня, которую теперь я исполняю со знанием дела. Потому что, я теперь знаю, что значит - держаться за воздух. Я попробовала полет в аэро-динамической трубе. Не могу вам не рассказать о своих ощущениях. Товарищи, пожалуйста, хотя бы раз в жизни испытайте это! Ты выходишь из трубы совершенно другим человеком - это я вам как доктор говорю! Между прочим, при полете работают все группы мышц, и 10 минут в аэротрубе легко заменят час на беговой дорожке".

Стоит отметить, что Воронеж стал предпоследним городом в февральском туре.

Анна Буравкова